Лечение Паркинсона

Лечение болезни Паркинсона методом акупунктуры уха. Объединяем древние знания акупунктуры с современной технологией имплантирования
  • Уменьшение проявления симптомов до 80%
  • Снижение дозировки или полный отказ от препаратов
Акупунктура уха — новый и уникальный метод лечения болезни Паркинсона

Данный недуг представляет собой постепенно прогрессирующую нейродегенеративную патологию центральной нервной системы. Основными проявлениями нейропатологии являются двигательные расстройства.

Терапия иглами предполагает стимуляцию биологически активных точек с целью воздействия на конкретный орган либо систему человеческого организма. На ушной раковине человека располагается больше 300 акупунктурных точек, посредством стимулирования которых возможно воздействовать на организм. Стимулирование биоточек запускает процесс клеточной регенерации, а также активирует выработку нейротрансмиттера допамина, недостаток которого и вызывает появление истинного паркинсонизма.

Результаты лечения:

Улучшение речи, жевательной функции, способности проглатывания пищи, повышение двигательной активности конечностей, контроль движения и пр.

Имплантируемая титановая игла

Незаметна, не вызывает боли или дискомфорта; длиной 2 мм, чуть толще человеческого волоса.

Титан — прочный, как сталь, но на 45% легче. Не имеет магнитных свойств, биологически неактивен и не вызывает аллергических реакций. Материал физиологически инертен (безопасно контактирует с тканями организма)

Результативность уникального метода применяемый в Neuro Implant Clinic доказана клиническими исследованиями.

Клиники Испании, 2015 год, 2 группы по 16 пациентов с болезнью Паркинсона: значительное уменьшение проявления симптомов.

Клиника Бау Наухайм (Германия), 2001 год, 25 пациентов с болезнью Паркинсона: через 3 месяца — улучшение симптомов в 80% случаев.

Результаты клинических исследований

Преимущества метода лечения

5500
Пациентов получили значительное улучшение состояния
80%
Уменьшение проявления симптомов
3
Клинических испытаний
1
День на проведение
процедуры
Запишитесь на бесплатную консультацию

Врач соберёт первичный анамнез, сообщит о результатах, возможных в вашем конкретном случае и точную стоимость лечения.

Перед консультацией мы попросим вас заполнить опрос.

    Почему стоит выбрать нас

    Большой опыт
    работы
    Результативность
    процедуры
    Не требуется
    госпитализация
    Выездное лечение
    в нескольких странах
    Опыт помогает нам понимать вашу ситуацию

    Мы знаем ваши вопросы и наилучшие способы помочь. Наша клиника ориентирована не только на врачей и пациентов, но и на семьи, затронутые недугом.

    Мы даём рекомендации и советы, которые помогут улучшить качество жизни.

    Более 5000 пациентов уже получили пользу

    Томас Рабе

    Рассеянный склероз

    “Я воодушевлен и снова хочу жить! ʺ

    В августе 2019 года я пролечился в центре нейро-регенеративной медицины в Валенсии. В августе 2010 года мне диагностировали рассеянный склероз. После этого я проходил много видов лечения и никакое из них не помогло мне облегчить мои симптомы. 3 года назад я нашёл информацию о перманентной аурикулотерапии в YouTube и я начал изучать возможность пр ...

    Результат лечения:

    Относительно эффекта лечения я не могу пока ничего сказать, потому что я сделал его только 11 дней назад (в случае рассеянного склероза нужно ожидать как минимум 3 месяца, так как это очень серьёзное заболевание), но я уже ощущаю, что лучше сплю и могу спать всю ночь не просыпаясь. В течение последних лет это было почти невозможно. Спустя несколько ...

    Мария Гвадалупе, 69 лет (Мексика)

    Болезнь Паркинсон

    “Свидетельства вылеченных пациентов казались каким-то чудомʺ

    Болезнь Паркинсона мне диагностировали в 2006 году, а в 2010-м я узнала о новой терапии доктора Верта. Мой муж увидел в Интернете отзывы пациентов, которые благодаря иглам вновь смогли говорить и даже бегать. Впрочем, волшебством казалось даже то, что люди смогли избавиться от тремора.

    Результат лечения:

    Несмотря на сомнения, я попробовала лечиться по новой методике и вскоре удостоверилась, что отзывы были правдивыми. Благодаря иголкам я вернула прежнюю активность, утраченную из-за болезни. Я больше не нуждаюсь в уходе, помощи или наблюдении. Я могу нормально жить без посторонней помощи. И я особо ценю возможность снова путешествовать.

    Владимир П (Москва)

    Болезнь Паркинсон

    “Болезнь Паркинсона, сочетанная форма, 3 стадия“

    Пациент, возраст 75 лет, в анамнезе симптоматика экстрапирамидной недостаточности в течении 9 лет с вовлечением левых конечностей (болезнь Паркинсона, сочетанная форма ,3 стадия), лечение леводопа/бенсеразид с 2018г. Работоспособность и когнитивные функции сохранены, управляю кроссовером. Поиски альтернативных методов лечения привели меня в Центр ...

    Результат лечения:

    улучшение физического состояния, уменьшение приема лекарственных средств, снижение нейродегенеративной симптоматики (ригидность, брадикинезия, посторальная неустойчивость и др.) сохранение работоспособности и когнитивных функций, возможность жить полноценной жизнью. Планирую, по-возможности, пройти дополнительный курс имплантирования. Выражаю глуб ...

    Зоила Луз дель Мар (Перу)

    Болезнь Паркинсон

    “Я ощущала насущную потребность сократить прием медикаментов”

    Мой невропатолог диагностировал у меня болезнь Паркинсона в 2006 году, и с тех пор я и окружающие меня люди вынуждены были терпеть ее последствия. Я не могла контролировать движения головы, правильно говорить, я захлебывалась едой… Моя семья очень переживала, видя меня подавленной и безучастной. Мой старший сын нашел через Интернет альтернативное ...

    Результат лечения:

    После вживления имплантантов мое состояние улучшилось. Трудно поверить, но изменилось даже мое лицо. До этого я не узнавала себя в зеркале, а после начала лечения снова стала выглядеть, как раньше. Я даже сделала фотографию, чтобы сравнить себя нынешнюю со старым обликом. Улучшилась также моя речь. Я почувствовала себя настолько лучше, что смогла ...
    Процесс лечения
    1

    Бесплатная консультация с врачем,
    где мы собираем первичный анамнез, рассказываем о лечении, предлагаем варианты и назначаем дату проведения процедуры.

    2

    Проведение процедуры.
    Госпитализация не требуется. Повторный визит к доктору на следующий день для проверки.

    3

    Контрольные визиты для отслеживания состояния пациента в течении 6-12 месяцев после процедуры.

    В лечение входят консультация и поддержка
    специалиста в течение года после процедур

    Уменьшение проявления симптомов уже после первого сеанса

    Повышение двигательной активности конечностей, контроль движения
    Улучшение речи, жевательной функции, способности проглатывания пищи
    Уменьшение или отсутствие тяжелых побочных эффектов из-за снижения дозировок или отказа от препаратов.
    Ближайшее выездное лечение
    Выездное лечение в Украине
    в марте 2024

    Neuro Implant Clinic планирует проведения процедур в Украине. Чтобы узнать больше информации или записаться на процедуру, заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Ближайшее выездное лечение
    Выездное лечение в Алматы
    13-15 мая 2024 года

    Neuro Implant Clinic планирует проведения процедур в Казахстане. Чтобы узнать больше информации или записаться на процедуру, заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Наша команда

    Альфредо Муньос Гаона
    Нейропсихолог
    Доктор Аугусто Сезар Перес Виейра
    Медицинский специалист по акупунктуре
    Доктор Василина Гуцол
    Первый контакт с пациентом, лечение, сопровождение после лечения
    Доктор Катерина Липецкая
    Практикующий врач Дерматолог и Венеролог
    Доктор Тереза Бастидас
    Медицинский специалист по чрезвычайным ситуациям и катастрофам
    Юлия Салова
    Администрация и секретариат
    Виктория Степаненко
    Директор клиники
    Ирина Симоненко
    Администрация
    Частые вопросы

    Как уже было описано в первой части, благодаря применению акупунктуры, в частности использованию имплантатов в случаях неизлечимых и хронических болезней, открываются огромные возможности. Действие игл, которые находятся под кожей, постоянно и непрерывно. Свидетельства пациентов с болезнью Паркинсона, у которых стоят такие иглы более 30 недель, говорят о непрерывном улучшении состояния больных. Кроме того, позитивные результаты наблюдаются у страдающих головной болью, избыточным весом, заболеваниями суставов, а также повышенным давлением.
    В общей сложности через имплантирование прошли более 5000 пациентов
    Также с помощью имплантатов излечивается алкогольная и никотиновая зависимость, разного рода аллергии. В случае если врач-акупунктурщик воздействует на правильно выбранные активные точки, то обеспечивается длительная стабилизация улучшения состояния пациента.
    Интересно, что при лечении не наблюдается эффект перенасыщения. То есть когда в организме восстанавливается энергетический баланс, «вечные иглы» продолжают поддерживать его. Например, когда у человека с избыточной массой нормализуется вес, то в дальнейшем пациент не будет его терять.

    Конечно же, при введении иглы чувствуется легкий укол. Но по сравнению с прокалыванием во время пирсинга — это ничто. Пациенты, которые хотят выздороветь, с удовольствием переносят все иглоукалывания.

    Из всего вышеописанного можно сделать вывод об огромной важности открытия и использования игл-имплантатов, а также их непрерывного воздействия на заболевание. Иглы выступают катализатором здоровой реакции организма, который с помощью дополнительной энергии борется с заболеванием.

    Видео-отзывы пациентов

    Хотите узнать как терапия может помочь вам? Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

      Статьи по теме

      Мокрота и болезнь Паркинсона тесно связаны между собой. Сегодня мы обсудим, почему так происходит и каковы ключи к их уменьшению и эффективному лечению.
      Мы подробно рассмотрим факторы, связывающие болезнь Паркинсона с гиперактивным мочевым пузырем, который вызывает различные проблемы, не всегда принимаемые во внимание неврологами.
      Нам известно, насколько важно бороться с такими симптомами, как недержание мочи для пациентов с болезнью Паркинсона.
      Ежовик гребенчатый - это альтернативный метод лечения, который помогает при нейродегенеративных заболеваниях, таких как болезни Паркинсона и Альцгеймера.
      Правильное питание и прием витаминов способны улучшить общее состояние и облегчить жизнь больному. В то время как преобладание вредных продуктов...
      Болезнь Паркинсона, рассеянный склероз, болезнь Альцгеймера и другие...

      Фото клиники

      Контакты
      +34 963 516 680 стационарный телефон в Испании
      Calle La Floresta 18, 1 этаж.46022 – Валенсия, Испания
      Проводим лечение в разных странах. Актуальную информацию уточняйте у менеджеров. Консультации проводятся по предварительной записи. Пожалуйста, заполните заявку на консультацию.